⚡ Эксклюзивная информация для наших подписчиков: в ближайшее время на Супертест отправятся новые китайские тяжёлые танки с интересной механикой 👇
Ветка представлена четырьмя боевыми машинами, а переходным станет СТ Type 58:
🇨🇳 VII уровень — BZ-58;
🇨🇳 VIII уровень — BZ-166;
🇨🇳 IX уровень — BZ-68;
🇨🇳 Х уровень — BZ-75.
✅ Игровая концепция ветки
Это будут тяжёлые штурмовые танки с крепкой бронёй корпуса и башни, расположенной под рациональными углами наклона. У машин будет два варианта орудий на выбор в зависимости от уровня: крупного калибра — 122–152 мм и сверхкрупного — 160–180 мм. Орудия предполагают разные варианты игрового процесса и боевого применения. Также у этих «тяжей» будут комфортные УВН.
🔥 Новая механика
Подвижность машин в силу их хорошего бронирования будет относительно низкой, но здесь в игру вступает новая механика реактивных ускорителей. В реальности эти устройства устанавливались для преодоления труднопроходимых ландшафтов.
❓ Как это работает — смотрим в закрепе!