А еще, к слову о кайфовой поп-музыке: мне нравится, что делает by Индия.
Последние пару дней слушаю этот трек. Прикольный топлайн, и бит на грани с радийным слэп-хаусом, но не напрягает. Нравится, как обрабатывают его вокал.
Короче, миленько звучит.
music.yandex.ru/album/2…14837104