В интервью для Hollywood Reporter президент Nintendo of America Даг Боузер сообщил, что компания хочет привлекать игроков разных возрастов, любителей разных жанров и так далее. В частности он сообщил:
«Прежде всего Nintendo хочет, чтобы нашим контентом мог воспользоваться каждый игрок. Мы хотим быть платформой выбора, и этот выбор должен предлагать различные жанры или стили игры. Мы поддерживаем ESRB и считаем, что каждая игра должна быть оценена соответствующим образом. У нас не будет AO-игр (Adults Only), но мы не против игр с рейтингом М, т.к. мы стараемся выпускать игры в разных жанрах».