Suda51 провел панель на MomoCon на которой рассказывал про Travis Strikes Again, а также затронул тему того, что вселенная No More Heroes и Killer7 могут получить отдельный кроссовер. Также он упомянул, что не против создать что-то вроде Суда-вселенной, которая объединит все игры, которые создавал Suda51.