Хороший философский вопрос. Мы без понятия, и нашего ума не хватит чтобы на него ответить.
Зато есть много других интересных тем попроще. И мы созданы чтобы их обсудить.
Мы - клуб из УзГУМЯ, где образование это развлечение, где нет скучных пар и тупых заданий, нет рамок, пределов, цензуры. Единственное правило - наличие функционирующего мозга и желания учиться, разговаривая на интересные темы.
#литература #философия #наука #социология #психология и многое другое уже в новом учебном году с нами станет веселее и понятнее.
P.S: Мы даже денег с вас не возьмём.
Заинтересовало? Тогда оставайся тут. Мы скоро начнём.