Мир именно такой, какой он есть, потому что у кого-то когда-то что-то не получилось, а это значит, что у истории миллион своих "а что если бы?".
Сегодня мы решили подумать над довольно популярной и интересной темой - Что было бы, если бы Гитлер победил во Второй Мировой Войне?