Основателя FTX экстрадировали с Багамских островов в США.
Сейчас Сэм Бэнкман-Фрид ждет суда и находится под стражей ФБР, а в параллельных кабинетах против него свидетельствуют CEO Alameda Research Кэролайн Эллисон и соучредитель FTX Гэри Ван.
Говорят, что именно кудрявый Сэм всем заправлял, был в курсе всех махинаций и привел к скаму биржи.