Основатель рухнувшей биржи FTX согласился подписать документы об экстрадиции в США, где ему предъявлены обвинения в мошенничестве и отмывании денег.
Его адвокаты уже обсуждают с американскими властями возможность освобождения под залог на условиях домашнего ареста, полной изоляции и электронного браслета.
Багамские тюремные условия сделали свое дело — кудрявый Сэм готов на все, чтобы уехать отсюда. Да и выглядит он неважно — ниже фото с последнего судебного заседания.