На бирже OKX сегодня целый день не работают выводы — говорят, из-за проблем провайдера облачных услуг Alibaba Cloud. Обещают привести все в порядок завтра к 7 утра (мск).
Лучше не держать всю крипту на бирже (только необходимый минимум для трейдинга) — зачем лишние переживания?