Продвигавший в свое время биржу FTX инвестор Кевин О’Лири на слушаниях в Сенате США заявил, что «Binance преднамеренно убила FTX» в рамках становления в качестве монополиста в крипто-пространстве и устранения конкурентов.
О доказанных фактах нецелевого использования пользовательских средств Сэмом Бэнкманом-Фридом и другими топ-менеджерами платформы Кевин предпочел деликатно умолчать.