Знаете, сколько получает новый CEO FTX, который сейчас банкротит биржу кудрявого Сэма? $1300 в час!
Говорят, такой уровень зарплаты необходим «для сохранения мотивации временного управляющего, а также для повышения качества реорганизации и шансов сохранить максимум ресурсов и ценности FTX».
В общем, посткраховый распил уже начался😎