Глава теперь уже печально известной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид продолжает надеяться на восстановление работы своей площадки и вновь и вновь пытается публиковать «обнадеживающие» посты в своем Twitter.
Говорит, ищет инвесторов, хочет вернуть ликвидность, рассчитаться с клиентами и снова работать.