Тучи сгущаются над FTX
Bybit обвиняет кудрявого Сэма в реализации 100 млн токенов BIT, несмотря на соглашение не продавать их не менее 3 лет.
Требуют доказательства того, что BIT не продавались. Грозят выбросить на рынок 3,36 млн FTT, хранящихся на кошельках ByBit.
В свою очередь, Binance запрещает шортить FTT (нет возможности для обеспечения кредитного плеча).
А пользователи жалуются на невозможность вывода с FTX сумм свыше 1000 USDC.
Неужели в полку LUNA, 3AC и Celsius в скором времени прибудет?