Друзья, если кто-то разбирается в DnD вообще и московских игровых сообществах в частности, проконсультируйте, пожалуйста. Сын играл в небольшой группе онлайн, а сейчас захотел прокачаться до мастера. Я думаю, это, как гибрид книжного клуба и покера, так что норм.
Посоветуйте мне, пожалуйста, самый распрекрасный набор мастера с руководством и другими необходимыми вещами. И, что еще важнее, подростковое сообщество, в котором играют, чтобы он мог поиграть как игрок.