Редкий случай – славный мерч русской литературы в виде футболок и худи с цитатами из классиков, выпущенный в коллаборации ТВОЕ и Литреса. Худи для будней – с бессмертными строками из дневников Толстого «Веду себя хорошо второй день», для дней, когда не работаешь – тоже толстовское «Все работают, кроме меня».
Одежда нормальная, цвета нейтральные, подходит ко всему. При том, что в выборе между двумя классиками я поклонник Толстого, мне нужна достоевская футболка «Я человек счастливый, но – кое-чем недовольный». Идеально для больших зумов. Для них же отлично «Грустил и наслаждался», это опять Толстой, в дневниках Толстого вообще бездна прекрасного. «Красота спасет мир» не берите, дико пошло.
Худики и футболки сейчас разыгрываются в тг-канале ТВОЕ, чтобы поучаствовать, нужно
✔️подписаться на ТВОЕ @official_tvoe
✔️нажать кнопку участвовать
✔️через 72 часа бот автоматически выберет 1-го победителя
но проще купить, они недорогие. Если когда-нибудь будет мерч с моими изречениями, там обязательно окажется «Проще купить».
Реклама, ООО "ТВОЕ", tvoe.ru, erid: LjN8Jv3kF