Олег Замышляев, мой дорогой друг и коллега, завел себе канал в телеграме. Вопрос к нему, к Олегу, только один - почему только сейчас? Потому что у Олега есть отличные мысли, очень глубокие наблюдения и рассуждения и очень значимый опыт.
Что почитать: - Тренды корпоративного обучения. Про доступность экспертов, которые раньше работали только очно, про использование готовых решений и платформ и важности контента и методики (наконец-то). Можно почитать или посмотреть видео с Олегом - Пост о том, будем ли мы говорить. Пища для размышлений о формате коммуникаций.