Между тем сегодня вышел пост №800. Красивая и ровная цифра :) Иногда удивляюсь, что все тексты написаны одним автором (небольшой повод для гордости). А читателям большое спасибо за то, что вы со мной, обсуждаете, предлагаете идеи и просто читаете.