Желания сбываются, нужно только правильно загадать. На прошлой неделе вышел небольшой текст про новогодние резолюции и про то, как сделать так, чтобы они не остались только на бумаге.Была бы моя воля, я бы просила всех слушателей писать новогодние резолюции про обучение, потому что я верю, что это помогает держать обучение в поле зрения и не уводить его на задний план.