В этому году я почти научилась писать 1 длинный текст в неделю в блоге. Почти. Поняла, что для такой затеи нужно постоянно искать и собирать идеи. В момент написания каждого длинного текста нужно много идей, тогда одна какая-то зайдет и текст напишется. Ниже список того, что мне самой понравилось.
Почему меняться так сложно. О том, что изменение это сложно и именно потому сложно учиться. Потому что обучение = изменение.
Обратите внимание. Про фокус и внимание. И про то, что если включить автопилот, то ничему особенно не научишься.
Как подтолкнуть к обучению? О силе правильного толчка в правильном направлении. Потому что человек далеко не всегда видит, куда ему нужно идти на самом деле. -