Инстаграм прижился, 1 пост по будням выходит. Проблема одна, где взять столько фоток (как показала статистика - фотки меня почему-то нравятся больше, чем фотки природы, которая мне самой куда более симпатична).
И теперь я решила провести небольшой эксперимент. На каждый пост про то, как учить, я буду в Инстаграме писать пост про то, как учиться. Например, тут пишу про то, что важно готовить слушателей к обучению, а в IG - что важно готовиться и как это сделать. Хочу смотреть на обучение с двух сторон.