Мы тут подумали и решили, что нам всем на новый год нужен подарок. А что самый лучший подарок? Правильно, книга. Вот мы и решили написать одну общую книгу про нас с вами и про наш опыт этого года.
1) Вы заполняете небольшой опросник. Пишите все, как есть и от души! 2) Мы собираем из него общую книгу, делаем структуру, оформляем и редактируем. 3) Ближе к новому году она появится в этом канале и не только. Все участники - в роли авторов, с подписями и даже фото, если автор пожелает.
Одна голова хороша, а много - намного лучше. Давайте сделаем друг другу хороший подарок!