Обложка канала

Живое обучение

Про современное обучение, про e-learning и не только. Авторский канал Елены Тихомировой

Живое обучение

6 лет назад
Открыть в
Учиться это очень хорошо.
Вне зависимости от возраста и опыта - учиться это нормально.
Нормально и правильно говорить: "Я не знаю" и искать ответы у тех, у кого они и есть.
И также нормально - не хотеть учиться. Сейчас, в данный момент, тогда, когда мне предлагают. Это не лень, это такое состояние.

На прошлой неделе был конспект на эту тему. А к нему еще пост теперь есть - про то, как это, не хотеть учиться, почему это нормально и что делать тем, кто должен учить всех, всему и всегда.