Учиться это очень хорошо. Вне зависимости от возраста и опыта - учиться это нормально. Нормально и правильно говорить: "Я не знаю" и искать ответы у тех, у кого они и есть. И также нормально - не хотеть учиться. Сейчас, в данный момент, тогда, когда мне предлагают. Это не лень, это такое состояние.