На днях на канале я спрашила у вас -готовы ли вы масштабироваться?🧐
И многие ответили однозначно ДА✋
Считаю, что при масштабировании, продвижении в Инстаграм надо использовать все способы в комплексе, тестить, пробовать, экспериментировать и привлекать к себе все больше и больше трафика, увеличивая охват своего влияния.
В ближайшее время готовлю 👉 Розыгрыш ✌ на привлечение, увеличение подписчиков. Вообще розыгрыши призов периодически необходимо проводить среди своих подписчиков, что бы напомнить о себе и поощерить за активность. 👉 целевой марафон на привлечение целевых подписчиков по аудиториям участников.
Для участия буду отбирать только активные, живые аккаунты - 20-30 спонсоров - спикеров, и входной билет будет от 2000 руб, так что кто уже сейчас хочет занять свои места, пишите @JuliyG хочется приурочить эти мероприятия к 8 марта 😉