Я удивляюсь, что находятся еще люди, которые за КОПЕЙКИ покупают себе БОТОВ😱 Зачем?
Людей, как и во все времена привлекает ХАЛЯВА.
Ох какое сладкое слово - Х-А-Л-Я-В-А😁
НО, люди в Вас же есть голова на плечах и опыт, включите их.🕹
ХАЛЯВЫ - НЕТ.
За нее потом приходится ДОРОГО платить.
Купив, ботов Вы убиваете свой аккаунт😔 излечить который ОХ как сложно. Недавно испытала на своей шкуре. Когда восстанавливала аккаунт местного парикмахера.
Парикмахер работает в городе Ярославля, услуги только на местном уровне предоставляет. А подписчики все из г. Стамбул😂 Вопрос - почему нет клиентов?
А что это ты так возбудилась? - спросите вы.
Всему виной очередное письмо в директ с предложением купить ботов.
Будьте благоразумны, друзья мои, да я больше чем уверена, что вы благоразумны.
PS Комплексное продвижение не может стоить меньше 15000 руб в месяц - сумма в 900 руб говорит обо всем.