Каждую субботу, а то и в удобное время на неделе, мы проводим портфолио-ревю с авторами, которые записываются на такую консультацию. Выложили на сайт несколько свежих отзывов и решили поделиться здесь. Большинство встреч ведут, буквально по опыту, к просветлению — как к прояснению на лицах и в сознании того, что человек сам сделал и вот теперь он/она это видит. И чего предстоит сделать. И этого можно добиться за час разговора. Но прочитайте пока отклики сами. А у нас есть идея 🧐