В России разрешили ввозить и ставить на учет иномарки по упрощенным правилам.
Принятое 15 июля постановление правительства №1269 упростило ввоз иномарок юрлицами. Теперь им не требуется получать ОТТС или просить разрешение на его использование у держателей такого документа. Благодаря этому закону российские дилеры теперь смогут завозить машины из-за границы напрямую, в обход представительств зарубежных автоконцернов.