Обложка канала

Развитие человека

Канал о настоящей свободе, которая есть у каждого человека. Свободе выбирать кем быть, что делать и как делать.

Развитие человека

9 лет назад
Открыть в
"Меня ужасно бесит романтизация ментальных заболеваний. Наверное, даже больше, чем стигматизация. Оооо, у Ван Гога тоже было биполярное расстройство, ты знаешь? Знаю, а еще он отрезал себе ухо, его полностью содержал его брат Тео, закончилось всё вообще очень плохо, и кстати, я не умею рисовать..."

Хочу познакомить вас с другом. Экран мобильного телефона никогда не передаст подвиг и глубину этого человека. Но мы старались.

http://telegra.ph/Ambivalentnost-i-Sluzhenie-09-19