«В этой жизни нет ничего проще, чем зарабатывать деньги», - говорит Саша. Он всегда выделялся ярким материальным достатком. Машины, дома, жилье в разных уголках мира, безумные проекты…
«Я всегда буду бороться, добиваться и выживать…», - говорит Юля. Она умный и талантливый человек. Ее жизнь… это борьба, постоянные выяснения отношений, выживание, строжайшая экономия на себе и близких.
«Деньги - это зло». Так убежден Женя. Он очень крутой художник и скульптор. И вообще, все что он делает, это очень круто. Всякий раз, когда я хочу ему заплатить за работу. Или просто угостить вегетарианской едой. Он шарахается от меня как черт от ладана. Шарахается он и от денег.
Это так интересно. Наблюдать, что у человека в голове. Наблюдать его отношение к вещам. А потом смотреть на то, что этот человек получает в жизни. Или не получает.
Это как виниловая пластинка. Крутится и воспроизводит какую-то песню. Наше отношение к деньгам крутится у нас в голове и воспроизводит нашу реальность.