В толпе человек знает, кто он такой. Он знает, как его зовут, его профессию, знает свой материальный и социальный статус. Сравнивает себя с другими.
Но когда человек выходит из толпы… Где его личность? Кто он такой? Кто он такой, когда больше не с кем себя сравнивать?
Внезапно личность начинает исчезать. Теперь человек должен открыть себя заново. Открыть себя, впервые ответив на вопрос: кто я такой?
И страшно то, что человека может вообще не быть! Может быть, он был не более чем комбинацией мнений толпы…