Вопросы для саморефлексии:
⚪️ Кем я хотел стать? Кем стал? Кем хочу стать?
⚪️ Что я хочу сделать, чтобы быть ещё счастливее?
⚪️ О чём я мечтаю?
⚪️ Что мне нравится в людях?
⚪️ Что я ценю превыше всего на свете?
⚪️ На что я готов для друзей?
⚪️ Кем и каким мне нужно быть, чтобы видеть в Человеке друга?
Отвечать, по возможности, письменно на бумаге.