в индуизме есть три крутых бога. брахма, вишна и шива.
брахма это тот парень который все создает. вишна хранит. шива разрушает.
и вроде де бы как так, шива, зачем разрушать? ты ж бог. остановись.
а нет, отвечает тот/та/то. если б не я. чем бы занимались те двое, указывая на созидателя и хранителя?
старое, что более не работает, что не служит человеку, должно встретиться со мной.