Мир меняется каждую секунду. Существование продолжает перекрашивать его вновь и вновь.
Каждое мгновение приносит нам неизведанное. Новый мир, стучится в окна, пишет нам письма и кричит в наших снах.
Старый мир… Его давно уже нет, он исчез, сгинул в никуда вместе с обстоятельствами и физической материей.
Каждую секунду мы совершаем выбор. Быть закрытым, ища в некрологах реальность, которой давно нет.
Или быть открытым, впускать и переживать новое.