Человек счастлив, когда ему удается пробраться до своего естества. Через сотню завалов, страхов и иллюзий соприкоснуться со своим истинным Я.
Человек рассветает, когда встречает самого себя. Когда видит что его, а что навеяно извне. Что в нем правда, а что ложь.
Хвала чудакам и творческим людям. Хвала всем тем, кто не дал затоптать свой огонь. Хвала тем, кто сумел достучаться до себя настоящего, найдя смелость открыть мир заново.