Мне нравится думать, что жизнь есть акт творчества и что ее можно наполнять любыми красками.
Конструировать свою реальность, принимать существование не как константу, а как что-то, что мы сами создаем.
Дети лепят из пластилина все, что им угодно, ограниченные только фантазией. А ведь на тот момент пластилин есть для них целый мир.
Если сказать взрослому слепить свою жизнь так, как он хочет, у него будет десять тысяч НО почему это не возможно, куча шаблонов, страхов и ограничений.
А ребенок просто берет пластилин и делает с ним все, что захочет.