«...Устаревшая кодовая база означает, что продукт работает хорошо. Можно добиться немедленных и эффективных улучшений», — пишет автор статьи.
Под катом доброе напоминание о множестве причин, по которым стек PHP + JavaScript до сих пор так хорош.
https://proglib.io/w/3e8b22f2