Серия «Как мы попали в IT» продолжается. В новом видео про свой путь рассказывает Дмитрий, программист и по совместительству ютубер.
Дмитрий рассказал про первую серьезную работу, синдроме самозванца, неуверенности, зарплату и то, как просить повышение.
📺 Смотреть