Хочешь начать карьеру в IT-компании и погрузиться в автоматизацию бизнес-процессов? Тогда регистрируйся на бесплатную Школу разработки от ЛАНИТ-Би Пи Эм.
Тебя ждут пять недель онлайн-погружения в IT с эпизодическим посещением московского офиса компании. Ты почувствуешь себя архитектором Pega и на собственном проекте изучишь актуальные для специальности инструменты, а также у тебя будет шанс получить предложение о работе в компании.
Приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистранты и недавние выпускники технических специальностей с возможностью уделять программе от 35 часов в неделю из Москвы и МО. Также важен опыт написания SQL-запросов и разработки на любом из объектно-ориентированных языков программирования (Java, C#, C++, Python и т.д.).
Почему стоит участвовать:
— Карьера в IT: в случае успешного прохождения Школы ты сможешь вырасти до Team Lead’a или архитектора, бесплатно сертифицироваться по выбранному направлению, а также получишь предложение о переходе в штат с белой зарплатой, социальным пакетом и выплатой компенсации за участие в Школе.
— Знания для практики: тебя ждет личный учебный проект и прозрачный процесс обучения, а также фидбэк от тренеров в течение всей программы.
— Возможность совмещать работу и учебу: ты сам будешь распределять свое время и выбирать подход к обучению.
— Продуктивная среда для развития внутри компании: ты познакомишься с потенциальными коллегами и корпоративной культурой — рядом с тобой будут опытные разработчики и архитекторы, к которым можно прийти с любыми вопросами.
Успей зарегистрироваться до 31 декабря: https://clc.to/NfH2ww