Как же меня бесит, когда дарят какую-то фигню!
Вроде человек время потратил, в магазин сходил, деньги заплатил, а удовольствия — никакого =(
Вот бы был способ получать в подарок только то, что ТЫ хотел получить, а не то, что тебе хотели подарить.
Теперь такой способ есть. Заведи вишлист на Подаркус. Добавь туда все свои желания.
👉https://clck.ru/yJL6t
Расшарь вишлист своим друзьям и получай подарки только из своего списка, а не из чьей-то головы ;)
А еще товары в вишлисты можно добавлять как в закладки, чтобы не потерять ссылку.
Пользоваться вишлистами легко и удобно. А главное, что это бесплатно для пользователей!