🪗 Аккордеон на чистом HTML и CSS
И нет, в данном случае мы поговорим не о мемах, которые мы уже видели, а об окне, которое скрывает за собой информацию. Часто используют в FAQ.
Создаётся такая вещица на чистом HTML & CSS, без JavaScript. К сожалению, получилось без анимации, её вам надо будет добавлять самостоятельно.
https://youtu.be/U1649CHBmT4