Фестиваль спорта и технологий для ИТ-специалистов
18 июня в Измайловском парке AGIMA проведет спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT.
В этом году мы проводим RUNIT в четвертый раз. В нем примет участие около 3 тысяч айтишников. Будут и те, кто придет поболеть за друзей и коллег. 3 тысячи специалистов соберутся в одном месте в одно время. И мы хотим, чтобы нас было еще больше!
Центральное событие RUNIT — масштабный забег. Участвовать в нем можно индивидуально, а можно со своей командой, или посоревноваться в эстафете.
Участников ждет не только забег, но и различные активности: можно покрутить педали на великах, зарубиться в плейстейшн с друзьями, или почилить в зонах отдыха с коктейлем в руке. А еще мы кормим и у нас анлимитед бар с безалкогольными напитками.
И конечно, с пустыми руками не уйдете — каждого участника ждет большая крутая медаль и фирменная футболка (качество — топчик). А главное — нетворкинг и знакомства.
До встречи на забеге 18 июня в Измайловском парке!
Регистрация.
Победителей ждут крутые призы!