Beginning Cloud Native Development with MicroProfile, Jakarta EE, and Kubernetes: Java DevOps for Building and Deploying Microservices-based Applications (2023)
Автор: Tarun Telang
Количество страниц: 281
#java
Подготовьтесь к разработке микросервисов с использованием открытого исходного кода Eclipse MicroProfile и Jakarta EE и их развертыванию на Kubernetes/Docker. В этой книге описаны лучшие практики разработки облачных нативных приложений с помощью MicroProfile и Jakarta EE.
Эта книга познакомит вас с облачными нативными приложениями и научит, как настроить среду разработки. Вы узнаете о различных компонентах MicroProfile, таких как отказоустойчивость, конфигурация, проверка работоспособности, метрики и JWT auth. Вы разработаете RESTful веб-сервис, состоящий из нескольких микросервисов. Вы развернете свое приложение на Docker и Kubernetes.
Скачать книгу