8 сентября (четверг) в 19:00 на площадке сообщества независимых разработчиков Indie GO состоится лекция "Запуск инди-проекта". Её проведет PM студии WeCAN:D, администратор сообщества INDIEMAKER Александр Егоров.
За коротким названием лекции скрывается объёмная интересная тема, которую можно обсуждать бесконечно. Александр выделит основные тезисы: зачем нужна команда в инди-разработке, как найти команду и распределить должности среди участников, как организовать работу, и как, наконец, добраться до релиза проекта.
Присоединяйся к сообществу и получай новости раньше всех:
https://vk.com/indiegomskhttps://t.me/indiegomsk
Готовьте вопросы и пожалуйста зарегистрируйтесь на мероприятие заранее, чтобы всем хватило мест в зале:
docs.google.com/forms/d…viewform