Издательство Black Tower (https://blacktower.vc/) в поисках Unity (C#) разработчика в команду портирования.
Мы ищем человека, который сможет взять на себя весь технический процесс портирования игр на XBOX, PS и Nintendo Switch на Unity. Мы не ожидаем, что у вас есть опыт портирования, но ожидаем, что вы хотите разобраться в этом направлении в максимально сжатые сроки.
Мы занимаемся платными играми с RPG и RTS элементами и рассчитываем найти единомышленника, который бы разделял наши взгляды.
Вам предстоит: - Разбираться в чужом коде, чтобы заранее понимать проблемные места. Проводить рефакторинг, если это необходимо; - Оптимизировать проект под требования платформ; - Подключать SDK различных платформ; - Подключать/разрабатывать систему управления с геймпада (или любого другого источника ввода);
Мы ожидаем: - Вы хорошо разбираетесь в Unity и отлично ориентируетесь в чужом коде; - Отлично знаете С#; - Обязательны к срокам; - Вам интересно искать нестандартные пути решения проблемы;
Существенный плюс, если у вас есть опыт выпуска игр на консоли.
Предлагаем: - Офис в Санкт-Петербурге; - Гибкий график; - Интересные проекты; - Конкурентную оплату;