🔥 Профитные новости!
🌐 Проект Dixxi: выведено от 33% с учетом бонуса от блога.
Седьмая неделя работы платформы подошла к концу. Оптимальный тариф "0,8%" – по будням на протяжении 125 рабочих дней. По инвесторы вывели уже 33% прибыли!
🔋 Общая информация о Dixxi: среднепроцентный хайп-проект с функцией копилки от серьезной администрации, предлагающий 3 инвестиционных плана сроком от 125 до 200 рабочих дней с доходностью от 0,8% до 1% по будням!
✅ Старт проекта: 18.03.23
✅ Наш вклад: 100$
🔥 Страховка: 100$
🔥 Кэшбэк: 5%
——————————————————
🌐 Проект SportLife: выведено от 15% до 21% с учетом бонуса от блога.
Платформа преодолела свою первую неделю на страницах блога! Оптимальных тарифа три: Bet, Bet+ и Bet Fast. Наши партнеры имели возможность вывести первую прибыль в размере 10, 21,5 и 21% соответственно!
🔋 Общая информация о SportLife: свежий среднепроцентный хайп-проект предлагающий три инвестиционных плана с доходностью от 1% до 4% в сутки на сроки от 28 до 65 рабочих дней!
✅ Старт проекта: 25.04.23
✅ Наш вклад: 300$
🔥 Страховка: 500$
🔥 Кэшбэк: 1-10%
——————————————————
🌐 Проект Merjes Group: выведено от 10% до 11,4% с учетом бонуса от блога.
Первая неделя проекта на блоге подошла к концу. Оптимальный тариф "Round 1" – 1-1,2% в сутки на бессрочной основе. Инвесторы блога смогли вывести 10%-11,4% прибыли!
🔋 Общая информация о Merjes Group: качественный среднепроцентный хайп-проект от опытной администрации, предлагающий 6 постепенно открывающихся инвестиционных планов с плавающей доходностью от 1% до 3% в сутки на бессрочной основе!
✅ Старт проекта: 18.03.23
✅ Наш вклад: 1000$
🔥 Кэшбэк: 3%
Инвестируй с PROFVEST ТОПово! Спасибо! 👍
👨💻 @PROFVEST_Support