🔥 Профитные новости!
🌐 Проект Shuttle Rent: выведено 60,5% с учетом бонуса от блога.
Площадка отработала три недели в нашем портфеле! Оптимальный инвестиционный план: "Renault Twizy" – 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней. За 22 дня работы партнеры блога вывели 60,5% с учетом бонуса! Круто!
🔋 Общая информация о Shuttle Rent – среднепроцентный хайп-проект, предлагающий 58 инвестиционных планов сроком в 60 дней и доходностью от 3% до 4,7% по будням и от 1,25% до 1,8% по выходным!
✅ Старт проекта: 10.02.20
✅ Наш вклад: 100$
🔥 Супер-бонус: 5%
——————————————————
🌐 Проект Mistex: +98% чистого профита с учетом бонуса.
Платформа промчала первую неделю на восьмом цикле инвестирования! Оптимальный тариф "Weekly Rate" – 1,2% в неделю на протяжении 70 дней. На текущем круге выведено 3,2% с учетом кэшбэка, а в общей сумме проект отгрузил нашим партнерам 98% чистой прибыли! Работаем!
🔋 Общая информация о Mistex: низкопроцентный хайп-проект от опытной администрации, предоставляющий к инвестированию 2 тарифных плана с доходностью 1,2% в неделю и 7% за весь срок инвестирования на срок 70 и 365 дней соответственно.
✅ Старт проекта: 16.11.21
✅ Наш вклад: 800$
🔥 Страховка: 2500$
🔥 Супер-бонус: 2%
Инвестируй с PROFVEST ТОПово! Спасибо! 👍
👨💻 @PROFVEST_Support