Макс вообще красавец!!! Знаю его с декабря 2015 года!!! Как он делает плюс, я даже не знаю и знать не хочу)) ибо для моего мозга,это слышком большой удар!))) За 2 года ни разу минуса не было!!! Его Ду, круче,чем любой хайп!!!