Илон Маск просит крупных держателей Dogeсoin продать часть монет
Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск сообщает в своем Твиттер, что поддержит крупных держателей криптовалюты Dogecoin, если они продадут большую часть монет.
Пользователи ответили, что китам стоит принять «ультиматум» главы Tesla, поскольку в этом случае у Dogecoin появится шанс стать нативной валютой интернета.
Мы уже писали ранее, что неизвестный криптокит сосредоточил на своем адресе 36,8 млрд Dogecoin — 28,7% от всех доступных монет.