Всех приветствую. На утро у нас смешанный внешний фон. Всё внимание рынков приковано к выборам в США.
На выборах похоже, что республиканцы берут большинство в палате представителей, о чём их представитель уже заявил.
А вот в Сенате ситуация крайне неопределённая. Республиканцам для контроля Сената нужно 51 кресло. Распределение уже состоявшимся и наиболее вероятным победам по округам на данный момент практически 49 на 49 и 2 кресла в неопределённости, при чём республиканцам для контроля над верхней палатой нужно брать оба.
На нашем рынке пока в моменте играют роль те самые зоны продажи куда индексы зашли ещё вчера, о чём вчера мы с вами и говорили, откуда теоретически есть повышенная вероятность отлиться на несколько процентов.
Так ждём результатов выборов в Штатах. Возможно если республиканцы не возьмут контроль над сенатом наши игроки воспримут это как негатив. В любом случае покупать именно на текущих уровнях по технике просто опасно.
Валюта же в частности евро рубль подрастающая снова сегодня в районе 1% снова радует.
Всем удачных торгов.