Илон Маск заявил о намерении купить социальную сеть Twitter. До этого он приобрёл 9,1% ценных бумаг компании, став её крупнейшим акционером. Бизнесмен готов довести свою долю до 100%, потратив на это свыше 40 млрд долларов. Почему американская общественность сочла это стремление живущего в Калифорнии миллиардера опасным и какое нам дело до разборок вокруг заблокированного в России соцмедиа, читайте 👉🏻ЗДЕСЬ👈🏻.
@profilejournal