В этот день в 1942 году произошла первая бомбежка Японии Соединёнными Штатами. Эта необычная совместная акция армии и флота США вошла в историю как рейд Дулиттла. Как американцы расквитались с японцами за Перл-Харбор, читайте 👉🏻ЗДЕСЬ👈🏻.
@profilejournal